российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве умершую женщину разобрали на органы СКР проводит проверку

Московские следователи проводят проверку по факту трансплантации органов женщины в одной из больниц российской столицы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

«12 ноября 2014 года в одной из больниц города Москвы после смерти женщины 1973 года рождения и констатации ее смерти, врачами без уведомления родственников, была произведена трансплантация ее органов», – говорится в сообщении ведомства.

По данному факту проводится доследственная проверка. «В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – пояснила пресс-служба СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.12.14

Туристку из России случайно подстрелили полицейские Таиланда. / Медведев: Россия усилит контроль за украинцами, приезжающими на заработки. Украина может потерять до $13 млрд.. / Samsung и Apple объявили о повышении цен на смартфоны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки