российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 тысяч человек эвакуировано из Университета нефти и газа в Москве

Порядка 10 тысяч человек были экстренно эвакуированы из зданий Государственного университета нефти и газа им. Губкина в Москве из-за угрозы взрыва. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, сегодня утром неизвестный сообщил о том, что в здании на Ленинском проспекте, дом 65, где располагается университет, якобы заложена бомба. При этом звонивший не уточнил, о каком корпусе идет речь, в связи с этим было принято решение об эвакуации студентов и преподавателей из всех восьми корпусов учебного заведения, передает «Интерфакс».

Общее число эвакуированных составило примерно 10 тысяч человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.12.14

Минсельхоз может свернуть льготные кредиты для аграриев из-за роста ключевой ставки ЦБ. / Экономист: Россия пошла в разнос. Ситуация в экономике вышла из-под контроля. / Мединский извинился за «Рашку-говняшку». Но по сути от своих слов не отрекается. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки