российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция не нашла бомбу в Университете нефти и газа в Москве

Полиция ищет телефонного «террориста», из-за которого пришлось эвакуировать порядка 10 тысяч человек из зданий Государственного университета нефти и газа им. Губкина в Москве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Саперы обследовали все восемь корпусов вуза, ничего подозрительного не обнаружили. Gресс-службе ГУ МВД России по Москве уточнили, что ведется розыск звонившего, за звонок ему грозит до трех лет лишения свободы, передает «Интерфакс».

Ранее в полицию поступил анонимный звонок с угрозой взрыва в комплексе зданий вуза на Ленинском проспекте. В результате было эвакуировано около 10 тысяч человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.12.14

Голодец: число бедных в России будет неминуемо расти. / Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год. Кому повезет меньше всех?. / Набилуллина объяснила, зачем ЦБ резко поднял ставку. Глава Банка России рассчитывает на снижение инфляции и риски для валютных спекулянтов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки