российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В квартире на востоке Москвы «хлопнул» газ Пострадала женщина

На востоке Москвы в квартире жилого дома произошел хлопок газа, в результате чего пострадала женщина. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Вспышка газа произошла сегодня утром в квартире дома № 88 на Первомайской улице. Ожоги получила хозяйка квартиры, которая была госпитализирована бригадой скорой помощи», – сказал ТАСС источник.

Он отметил, что в результате инцидента пожара не произошло, также нет разрушений стен квартиры. В связи с этим помощь МЧС не потребовалась.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.12.14

Экономика станет главной темой пресс-конференции Путина. Журналисты собираются на встречу с президентом РФ (ФОТО). / В Москве по делу «Башнефти» заочно арестован Урал Рахимов. В то время как Евтушенков вышел из-под домашнего ареста. / Американские кинотеатры отменили показ фильма о Ким Чен Ыне, опасаясь терактов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки