российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин не верит в дворцовый переворот в России «У нас нет дворцов, у нас есть Кремль»

президент РФ Владимир Путин не верит в возможность дворцового переворота в России. «Успокойтесь, у нас нет дворцов. Поэтому дворцовых переворотов быть не может. У нас есть официальная резиденция – Кремль. И он хорошо охраняется», – сказал глава государства, отвечая на вопросы журналистов.

По его словам, основа безопасности в поддержке российского народа. «В том, что люди сердцем чувствуют: мы действуем в наших общих интересах», – заявил президент.

Он также выразил уверенность, что позиции руководства страны выверены и объективны.

«Что касается элит: есть элитное вино, но элитных людей нет. На плечах представителей власти держится страна. Все люди равны. Есть и богатые люди, настроенные патриотично. Да, многие недовольны, а чему им радоваться? Но как выходить из этой ситуации? Нельзя постоянно находиться в зависимости», – сказал глава государства. «Главным защитником интересов российских граждан может быть только сильное государство», – считает Путин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.12.14

В Зарайске в брошенной сумке найден труп новорожденной девочки. / На Украине запретили семейный фильм «Мамы-3». Лента демонстрирует «шовинизм русской нации», считают в Киеве. / Путин: Россиян, воюющих на Украине, нельзя считать наемниками. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки