российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблен владелец Bentley У него похитили 10 млн рублей в подставном ДТП

На юге Москвы трое грабителей на угнанной машине Audi спровоцировали ДТП с владельцем автомобиля марки Bentley, избили его и отобрали у него 10 миллионов рублей. Об этом сегодня сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Нападение на генерального директора фирмы по продаже автомобилей совершили трое неизвестных накануне около 22:00 на ул. Генерала Белова. Грабители на автомобиле Audi спровоцировали ДТП с потерпевшим, избили его, отобрали 8 миллионов рублей и $23 тысячи», – цитирует ТАСС собеседника.

По словам источника, преступники, бросив машину, с места нападения скрылись. Позднее было установлено, что иномарка находилась в розыске как угнанная.

В пресс-службе полиции факт ограбления подтвердили, не уточнив подробностей. «По факту преступления возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативные мероприятия для задержания грабителей», – сказали в пресс-службе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.12.14

ЧП в московском метро: на «фиолетовой» ветке замкнуло силовой кабель. / Из-за курса рубля Россия останется без одежды. Магазины приостановили закупки товара за рубежом. / Михаил Хазин: Вашингтон ехидно потирает ладошки. Последствия «валютного кризиса» будут жесткими для России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки