российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Семь человек пострадали в «полицейском» ДТП с участием маршрутки

Крупное ДТП на юге Москвы: столкнулись пять автомобилей, включая маршрутку, пострадали семь человек. Виновником аварии может оказаться оказался полицейский. По данным СМИ, он был пьян.

Авария произошла накануне на ул. Медынской в районе д. 14: столкнулись «Газель», маршрутное такси, «Опель», «Шкода» и «Рено». В результате столкновения семь человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, передает «Интерфакс». По данным РЕН ТВ, среди пострадавших – беременная женщина.

В пресс-службе ГИБДД Москвы подтвердили, что около 22:00 на Медынской ул. столкнулись пять автомобилей, включая маршрутку. «Семь человек пострадало. В настоящий момент причины и обстоятельства ДТП выясняются», – сказал сотрудник пресс-службы.

Предполагаемым виновником ДТП оказался сотрудник МВД, который служит в главном центре административно-хозяйственного и транспортного обеспечения ведомства менее полугода, уточняет РИА «Новости». СМИ также сообщают, что устроивший аварию полицейский был пьян, он отказался пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.

«Принято решение о его увольнении со службы в органах внутренних дел. По результатам служебной проверки начальнику первой автоколонны центра транспортного обеспечения… и инспектору первой автоколонны, отвечающему за личный состав, объявлено о неполном служебном соответствии», – сообщили журналистам в пресс-центре МВД, добавив, что строгие выговоры получили три начальника – глава отделения комплектования отделов кадров, замначальника центра транспортного обеспечения и начальник гаража.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.12.14

Украинская Рада рассмотрит несколько законопроектов об отмене внеблокового статуса. / Культурно-развлекательный понедельник (ФОТО, ВИДЕО). Pierre Edel, Венский оркестр и «Бешеные деньги». / В Москву возвращается снежная зима. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки