российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мерседес» почетного консула Белоруссии раздавил пешехода в Москве

В Москве разгорается громкий скандал: внедорожник «Мерседес- GL500» с дипломатическими номерами Белоруссии раздавил пешехода.

Авария произошла накануне примерно в 23:00 на северо-востоке столицы. По предварительным данным, пострадавший, находясь возле дороги по улице Докукина возле дома №12, поссорился со своими друзьями. И стал уходить от них через проезжую часть в неположенном месте, тут на него и наехал внедорожник с дипномерами, пишет «Московский комсомолец».

Сообщается, что водитель в момент наезда на пешехода был трезв. В то же время 30-летний пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения и выскочил на дорогу прямо перед автомобилем.

Изначально сообщалось, что машина принадлежит автопарку посольства Белоруссии. Однако эти данные не подтвердились. Позже стало известно, что автомобиль принадлежит почетному консулу Белоруссии, гражданину России. По закону, почетные консулы имеют право на дипломатические номера.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.12.14

Судебных приставов будут тестировать на наркотики и алкоголь. / Новый «троян» атакует системы онлайн-банкинга по всему миру. / В «Домодедово» задержан пассажир с 15,6 кг кокаина. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки