российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве свел счеты с жизнью экс-замдекана экономического факультета МГУ

В Москве покончил с собой бывший замдекана экономического факультета Московского государственного университета (МГУ) Игорь Волков. Об этом сообщил старший помощник руководителя по вопросам взаимодействия со СМИ Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.

«Подтверждаю информацию о самоубийстве замдекана экономического факультета МГУ Игоря Волкова. В настоящее время по данному факту проводится следственная проверка», – сообщили «Газете.Ru» в СК.

Сообщается также, что 44-летний Игорь Волков выпрыгнул из окна своей квартиры на западе столицы. По предварительной информации, в момент совершения суицида ученый находился дома один. Полицейские не нашли в квартире ученого следов борьбы. Поэтому версия насильственной смерти Волкова фактически исключена. По факту суицида следователи проводят проверку.

По данным факультета дополнительного образования МГУ, Волков – кандидат экономических наук, доцент кафедры учета, анализа и аудита, до февраля 20014 года занимал должность заместителя декана по дополнительному образованию экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.12.14

Борис Акунин назвал Следственный комитет «бесстыжим брехуном». Писатель объяснил свой «побег» из России. / Медведев признал риск «более глубокой рецессии» в экономике России. И объявил о переходе правительства на режим ручного управления. / Россия подписала контракт с Украиной о поставках электроэнергии в Крым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки