российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич в знак протеста приковал себя к ограде здания ОВД

Москвич Константин Алтухов приковал себя цепями к ограде здания ОВД «Царицыно» в знак протеста против необоснованного затягивания расследования уголовного дела о хищении у него несколько лет назад четырех грузовиков.

Алтухов держит баннер с обвинением «оборотней-евсюковцев» в хищении его имущества, передает «Интерфакс». В то время ОВД «Царицыно» руководил печально известный майор Денис Евсюков, ныне отбывающий пожизненное заключение за стрельбу с жертвами, устроенную им 27 апреля 2009 года в состоянии алкогольного опьянения в столичном супермаркете «Остров».

Алтухов получил известность как «паркмен», когда в Москве в октябре пытались эвакуировать принадлежащий ему пикап. Тогда он забрался на платформу эвакуатора и более суток просидел в машине, вынудив вернуть ему автомобиль. После этого у Алтухова появилось много последователей.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.12.14

Эксперты: Скоро Россию взорвет национализм. После оттока мигрантов возможен «русский Майдан» и новое «Бирюлево». / В американском Сент-Луисе полицейский застрелил чернокожего подростка. На месте трагедии собираются протестующие. / Компания «Русбьюти» заподозрена в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки