российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Паркмена» выгнали с работы из-за акции протеста у ОВД «Царицыно»

Организатора одиночного пикета у здания ОВД «Царицыно» Константина Алтухова, ставшего известным после скандала с эвакуаторщиком, уволят с работы с завтрашнего дня. Об этом сообщили в компании «Стройэкспертиза», где работает «паркмен». Как оказалось, именно этой фирме принадлежит автомобиль, который «борец с эвакуаторщиками» использовал для проведения акции протеста около отдела внутренних дел.

«Он работает водителем в организации, представители которой не разрешали ему использовать автомашину для каких-либо действий такого характера как реклама, выставлять баннеры и т.п.», – сообщил «Русской службе новостей» сотрудник дежурной части ОВД «Царицыно». По его словам, представители компании, как только узнали о проведении Алтуховым акции протеста, приехали в отделении полиции. Для изъятия машины у пикетчика им пришлось написать заявление, именно поэтому автомобиль отогнали на территорию ОВД, пояснил правоохранитель.

Сегодня утром Алтухов начал одиночный пикет, приковав себя наручниками к картонной виселице, прикрепленной к бамперу машины около ОВД «Царицыно». Таким образом он пытался протестовать против требований об уплате налогов в размере 44 тысячи рублей за три автомобиля и прицеп, которые были похищены, а также требовал расследования возбужденного по этому поводу уголовного дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.12.14

Правосудие по-тюменски. Тюменскому губернатору Владимиру Якушеву могут навредить коррумпированные силовики. / Крах турбизнеса: продолжение последует. В 2015 году туристический рынок России «похудеет» еще на 30%. / В Киеве назвали «фейком» заявление СКР о причастности украинского Су-25 к крушению малазийского «Боинга». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки