российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву вернулось бешенство На северо-западе российской столицы объявлен карантин

На территории московского района Хорошево-Мневники из-за заболевшей бешенством кошки введен карантин. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщается на сайте управы района.

«В районе Хорошево-Мневники по адресу ул. Живописная д. 5 корп. 7 установлено заболевание кошки бешенством… Введен в действие План мероприятий по локализации и ликвидации очага бешенства животных», – говорится в сообщении.

На весь период карантина на территории района не допускается проведение выставок кошек и собак, выводок и натаски собак, торговля домашними животными, вывоз собак и кошек за пределы территории района и отлов диких животных.

Карантин объявлен до 18 февраля, уточняет «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.12.14

Депутаты хотят запретить валютную ипотеку и плавающую ставку. / Москву засыпает снегом. Жителей столицы предупредили о снегопаде и многокилометровых пробках. / СМИ: Бензин в январе вырастет на рубль. Нефтяники добились повышения цен в обмен на продажи валютной выручки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки