российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Снегопад парализовал Москву Столица встала в 10-бальных пробках

Сильнейший снегопад, обрушившийся на Москву сегодня утром, стал причиной настоящего транспортного коллапса: заторы на дорогах города впервые в этом году достигли своего максимума – 10 баллов.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в «красный цвет» окрашена Московская кольцевая автодорога, Садовое и Бульварное кольца, практически все вылетные магистрали. Серьезные проблемы с движением на Ленинградском, Дмитровском и Варшавском шоссе, на проспекте Мира и шоссе Энтузиастов. Затруднено движение на Кутузовском, Волгоградском и Ленинском проспектах.

В 9:30 загруженность дорог уже достигала 7 баллов, в 11:00 – 9 баллов из 10. Портал «Яндекс.Пробки» предсказывал, что московских водителей ждет один из самых сложных дней в году, передает «Интерфакс».

Из-за непогоды в трех международных аэропортах Москвы задержаны более 100 рейсов.

По данным синоптиков, к 21:00 в городе может выпасть до 12 мм осадков, а сугробы вырастут на 5-12 см, в Подмосковье – до 15.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.12.14

Россия и Украина могут договориться об обеспечении электроэнергией Крыма до Нового года. / Аэропорты Москвы отправляют самолеты на запасные аэродромы из-за плохой видимости. Задержано более 100 рейсов. / Совет федерации одобрил удвоение страховок по вкладам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки