российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблен бывший министр оборонной промышленности РФ Зиновий Пак

Воры вытащили сумку с деньгами и документами из автомобиля «Порш Кайен» экс-министра оборонной промышленности РФ Зиновия Пака в Москве. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

Кража была совершена 24 декабря. Злоумышленники воспользовались тем, что Пак оставил свой автомобиль «Порш Кайен» открытым. Материальный ущерб составил около 255 тысяч рублей, передает «Интерфакс»

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили, что накануне после полудня в полицию обратился мужчина с сообщением о краже. Он заявил, что из его автомобиля, припаркованного у дома 14 на Малой Дмитровке, вытащили сумку с документами, личными вещами и кредитными картами. «Заявитель сообщил, что сам оставил автомобиль незапертым. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – сказал сотрудник пресс-службы.

Пак с 1996 года возглавлял Госкомитет РФ по оборонным отраслям промышленности, после его преобразования в министерство стал министром оборонной промышленности РФ. В 1999-2003 годах он был генеральным директором Российского агентства по боеприпасам.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.12.14

Задержан ещё один предполагаемый участник убийства Минеева в Подмосковье. / Максим Шевченко: В России очень много независимых СМИ, но есть цензура. Медиа-пространство Украины разделено между пятью людьми. / Из-за сильного снегопада в московских аэропортах задержаны около 150 рейсов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки