российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве установлен рекорд по продолжительности 10-бальных пробок

Сильный снегопад, обрушившийся на Москву накануне утром, остановил город в 10-бальных пробках. Впервые максимальная загруженность на дорогах сохранялась около 12 часов подряд, установив рекорд. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщила в Facebook* менеджер компании «Яндекс» по работе со СМИ Элина Стравинская.

«Друзья, запомните этот исторический день. Впервые 10 баллов пробок показались так рано и так надолго. Уже более 7 часов подряд. То ли еще будет», – написала она.

Как сообщает в твиттере «Яндекс.Пробки», 10 баллов лишь чуть-чуть не додержались до полных 12 часов. По данным сервиса, за всю ночь МКАД так и не освободился от пробок. Глухо также стоят Мичуринский проспект, Вернадского, Профсоюзная, Варшавское, Рязанский.

Ранним утром накануне на столицу обрушился мощный снегопад, который в некоторых районах продолжается до сих пор. С 7 утра до 17:00 выпало почти 17 см снега. Власти города назвали сложившуюся ситуацию «аномальным явлением», уточняет «Интерфакс». Для расчистки дорог на улицы были выведены более 11 тысяч единиц уборочной техники.

Непогода внесла коррективы и в воздушное сообщение. По данным на 13:00, в трех международных аэропортах Москвы из-за мощного снегопада были задержаны около 150 рейсов.

Сегодня утром Москва вновь встала в 9-балльных пробках.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.12.14

В СНБО пояснили, кто из ополченцев попадет под амнистию. / «Фронтовик» Бречалов задел работу администрации президента. / Александр Шмелев: Всё происходящее в России можно назвать «кремлевским». Чтобы избавиться от пропаганды – надо хотеть от неё избавиться. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки