российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Состояние здоровья Эльдара Рязанова ухудшилось Парализована половина лица, перестал узнавать жену

Здоровье легендарного кинорежиссера Эльдара Рязанова ухудшается. Медики говорят о его крайне тяжелом состоянии: у него парализована половина лица, он перестал узнавать жену.

«Эльдар Рязанов перестал узнавать собственную жену, у него парализована половина лица; состояние крайне тяжелое», – сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в НИИ им. Бурденко.

Сообщается, что медики не берутся делать прогнозы о дальнейшем самочувствии режиссера.

Рязанов был госпитализирован 24 ноября в НИИ им. Бурденко с диагнозом «ишемический инсульт». 5 декабря у режиссера случился приступ. Тогда сообщалось, что пациент может говорить и двигать конечностями.

Утром 8 декабря его перевели из реанимации в обычную палату. При этом врачи не исключали, что режиссера могут вернуть в реанимацию, так как его состояние нестабильно. 18 декабря режиссер вновь переведен в реанимацию.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.12.14

Прокуратура предупредила сторонников Навального. … о незаконности митинга 28 декабря на Манежке. / В Москве участники акции протеста перекрыли Тверскую улицу. Хотят добиться встречи с Собяниным. / Кто готовит «Новый Год»? Специальное праздничное видео-расследование «Нового Региона» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки