российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из московского зоомагазина похитили двух щенков стоимостью 100 тысяч рублей

В центре Москвы из зоомагазина похитили двух щенков стоимостью 100 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы.

По его данным, накануне вечером неизвестный в магазине зоотоваров на Шаболовке воспользовался невнимательностью продавцов и забрал из вольера двух щенков – йоркширского терьера и немецкого шпица. Стоимость животных составляет 100 тысяч рублей, передает «Интерфакс».

Ведется розыск вора, установить личность которого помогут камеры видеонаблюдения, установленные в магазине.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.12.14

Выставочный вторник в Москве (ФОТО). «Большие надежды», «Арт-эксперимент» и «Пионеры звука». / Навальный: Это самый подлый приговор из всех возможных. В Кремле наказание не комментируют, в Госдуме считают его слишком мягким. / Рубль не упал вслед за нефтью. Доллар подешевел почти на 40 копеек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки