российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воры вынесли из квартиры московского бизнесмена сейф с 10 млн рублей

На северо-востоке Москвы ограблена квартира столичного коммерсанта. Добычей воров стали почти 10 млн рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В воскресенье вечером в полицию обратился 44-летний глава крупного производственного объединения с заявлением о краже из его квартиры на Сельскохозяйственной улице, передает «Интерфакс».

Как установила полиция, воры проникли в пустовавшую из-за новогодних праздников квартиру, вскрыв замки входной двери. Похитив сейф, преступники скрылись.

Похищенными оказались 8 млн рублей, 20 тыс долларов США, 2 тыс фунтов стерлингов, 1,5 тыс евро и золотые ювелирные изделия, лежавшие в сейфе. Материальный ущерб превысил 9,3 млн рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.01.15

Минюст будет учить Госдуму грамотно принимать законы. Это бесполезно, считают эксперты. / 16-тилетний юноша выбросился с 10 этажа на востоке Москвы. / Сергей Голомазов: Крым-то, конечно, наш, но все-таки…. Есть ощущение, что Россия просто не переживет нового масштабного надлома. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки