российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура пытается ужесточить наказание для братьев Навальных Гособвинение сочло приговор по делу «Ив Роше» слишком мягким

Гособвинение обжаловало приговор братьям Алексею и Олегу Навальным по делу «Ив Роше», назвав его слишком мягким. «Сегодня в суд поступило апелляционное представление прокуратуры на приговор Олегу и Алексею Навальным», – сообщила пресс-секретарь суда Юлия Петрова.

По данным источника «Интерфакса» речь идет об ужесточении приговора. Ранее приговор по делу «Ив Роше» обжаловала защита братьев Навальных. Адвокаты ходатайствуют об отмене приговора и оправдании осужденных.

30 декабря Замоскворецкий суд Москвы признал братьев Навальных виновными в хищении путем мошенничества и легализации денежных средств компаний «Ив Роше» и «Многопрофильная процессинговая компания». Суд приговорил Алексея Навального к 3,5 годам условно, а его брата Олега – к 3,5 годам реального лишения свободы.

Прокуратура просила приговорить Алексея Навального к 10 годам колонии, а его брата Олега – 8.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.01.15

Магазины не решаются снижать цену на водку: «Все зависит от поставщиков». / Пьяный полицейский в Нижегородской области устроил смертельное ДТП. / В результате обстрела Донецка погибли два человека, трое ранены. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки