российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доллар и евро официально прибавили ещё по 2 рубля Биржевой курс российской валюты продолжает стремительно падать

Официальные курсы американской и европейской валюты прибавили в весе еще почти на два рубля. С 14 января Банк России повысил курс доллара до 64,8425 рубля, евро – 76,7735. Между тем на биржевых торгах «американец» и «европеец» продаются ещё дороже.

Как передает корреспондент NDNews, к настоящему времени максимальные сделки по доллару на Московской бирже совершаются на уровне 66,10 рубля. Евро торгуется в районе отметки в 78 рублей. Цены на нефть продолжают оставаться вблизи минимальных отметок за последние пять лет. Сейчас североморское «черное золото» марки Brent, сопоставимое по стоимости с российским сортом Urals, торгуется на уровне $45,90 за баррель, что несколько выше утреннего уровня.

По оценкам многих финансовых аналитиков, рубль в ближайшее время может обесцениться ещё сильнее.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.01.15

Три человека пострадали в ДТП с двумя автобусами в Москве. / В Минздраве РФ опровергли запрет на вождение для геев, трансвеститов и садомазохистов. / Путин попал в «Карточный домик». Там же могут оказаться и участницы Pussy Riot. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки