российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва готовится к ледяному дождю

Ночью в Москве ожидается ледяной дождь, коммунальные службы приведены в повышенную готовность. Об этом сегодня журналистам сообщил вице-мэр по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Мы ожидаем сегодня, по прогнозам синоптиков, выпадение ледяного дождя после 24:00, и к этому городские службы готовы», – цитирует слова чиновника «Интерфакс».

По словам Бирюкова, за десять дней января выпало больше месячной нормы снега – в настоящий момент на улицах Москвы лежит 50 сантиметров снежного покрова вместо положенных по норме 42 сантиметров, уточняет РИА «Новости». Заммера также добавил, что еще неделю в Москве ежедневно ожидается выпадение до 7-10 см снега.

«Городские власти по поручению мэра города Сергея Собянина приняли меры к тому, чтобы сосредоточить дополнительно количество передвижных генераторов на территории Новой Москвы: там возможно обледенение на воздушных электросетях и порывы возможны», – сказал Бирюков.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.01.15

В Донбассе снаряд попал в автобус, погибли 10 человек, 13 получили ранения. Ополчение ДНР отрицает свою причастность к гибели мирных жителей. / Камчатский Роскомнадзор запретил публиковать карикатуры на религиозных деятелей в СМИ. / СК возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычных жителей Донбасса. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки