российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобилист расстрелял автобус с детьми

На юге Москвы водитель автомобиля Daewoo Nexia обстрелял из травматики автобус с детьми. Хулиган задержан. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Водитель автомобиля марки Daewoo Nexia в ходе дорожного конфликта несколько раз выстрелил в автобус, на котором перевозили детей, и уехал с места происшествия. В городе для задержания правонарушителя был введен план «Перехват», – цитирует источника ТАСС.

По данным агентства, инцидент произошел на улице Мусы Джалиля. В результате инцидента никто не пострадал. Хулигана уже поймали. «В ходе введенного плана «Перехват» сотрудники полиции задержали автомобиль на Верейской улице на западе Москвы. Мужчина доставлен в отдел полиции, где с ним разбираются», – сказали в пресс-службе столичного главка МВД.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.01.15

Живодеры выходят на охоту: догхантеры назначили день зачистки от бродячих собак. / Вузы готовятся поднять цены на обучение из-за девальвации рубля. А кредиты на образование дорожают. / Роскомнадзор вынес предупреждение СМИ о публикации религиозных карикатур. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки