российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве произошел взрыв на мясокомбинате (ФОТО) Число пострадавших может достигать 12 человек

Сегодня в новомосковской деревне Руднево произошел крупный пожар на территории мясокомбината. Для тушения огня отправлены вертолеты. Есть пострадавшие. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о пожаре поступила в Центр управления в кризисных ситуациях сегодня в 10:19. К моменту прибытия на место ЧП первых пожарно-спасательных расчетов огонь уже охватил порядка 700 квадратных метров металлического здания. В итоге пожару был присвоен второй ранг. Сейчас огонь охватил уже 2,5 тысячи квадратных метров. В результате ЧП произошло обрушение здания на площади 2 тысячи «квадратов». Вертолеты московского-авиационного центра уже направлены к месту происшествия для тушения пожара.

По данным ведомства, люди покинули здание до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Однако несколько человек все же пострадали. Их число уточняется. По информации разных СМИ, число пострадавших может составлять от пяти до 12 человек.

ТАСС уточняет, что перед пожаром на предприятии прогремел взрыв, в результате которого обрушилась кровля. Отмечается, что взрыв произошел в одном из цехов бойни в нагревательной установке.

По данным РИА «Новости», речь идет о мясокомбинате «Снежана».

Сегодня в новомосковской деревне Руднево произошел крупный пожар на территории мясокомбината

Место ЧП. Фото из твиттера Альфабот

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.01.15

В МИД Белоруссии не знают о встрече в Минске контактной группы по Донбассу. / Замминистра экономики: сельхозземли при отмене деления земель на категории не пострадают. / В Россию прилетели личный супермен товарища Сталина и Бэтмен-диссидент в ушанке (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки