российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР: Пожар на мясокомбинате в «новой Москве» начался со взрыва Число пострадавших достигло 11-ти

Стали известны подробности ЧП, произошедшего сегодня на территории мясокомбината в новомосковской деревне Руднево. Как передает корреспондент NDNews.ru, в столичном управлении Следственного комитета РФ подтвердили появившуюся в СМИ информацию о взрыве, который и стал причиной крупного пожара на предприятии.

«15 января 2015 года на мясокомбинате в деревне Руднево, на территории «новой» Москвы, произошел взрыв газового баллона высокого давления в цеху, который привел к возгоранию помещения», – говорится в сообщении. По данному факту проводится доследственная проверка, на месте происшествия работают следователи.

Также сообщается, что в результате ЧП никто не погиб. При этом 11 человек пострадали, в настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь.

Информация о ЧП поступила в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС сегодня в 10:19. Пожару был присвоен второй ранг. Огонь тушили с вертолетов. В 12:07 пожар был локализован, в 12:34 ликвидирован. Площадь пожара составила 2,5 тысячи квадратных метров. По уточненным данным, произошло обрушение здания на площади 1,2 тысячи квадратных метров.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.01.15

«Нынешнее положение на авиарынке приведет к уничтожению небольших компаний-перевозчиков», – эксперт. / Москва простилась с Еленой Образцовой. Оперная певица похоронена на Новодевичьем кладбище. / Сердюков заявил о невиновности Васильевой. Ущерба не было вообще, она действовала в интересах государства. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки