российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский СБ Банк ограничил выдачу вкладов Больше 100 тысяч рублей в день не получить

Московский Судостроительный банк ограничил выдачу вкладов. Больше 100 тысяч рублей в день не получить, а деньги нужно заказывать заблаговременно. В банке ситуацию объяснили повышенным спросом на средства в результате необъективных публикаций в СМИ.

«В связи с необъективными публикациями в СМИ и последовавшим за ними повышенным спросом на наличные денежные средства, с 16 января 2015 года временно вводится особый режим получения наличных в офисах и банкоматной сети Банка», – говорится на официальном сайте кредитной организации.

Также банк уточнил, что чтобы снять средства с депозита, их нужно заказывать. В день обращения вы снять можете не более 50 тысяч рублей. Сумму от 50 тысяч до 100 тысяч рублей нужно заказывать за один рабочий день до 14.00 мск с понедельник по пятницу.

По данным СМИ, в банке также существуют проблемы с переводом платежных поручений, которые осуществляются в 2-3 дневной задержкой. «В первую очередь налоговые платежные поручения уходят, во вторую – зарплатные, и далее – все остальные. Информация от центрального офиса такова, что у банка слишком большой возник объем операций. Центральным офисом сейчас прилагаются усилия, чтобы восстановиться, выровняться, и чтобы обратно вовремя уходили платежные поручения», – сообщил ТАСС представитель банка.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.01.15

В 2014 году Россия потеряла $124 млрд. / Порошенко: Перемирие – это не слабость Украины, это – сила. Киев направляет дополнительные войска в Донбасс, МИД РФ считает это нарушением минских договоренностей. / Трагедия под Волновахой: автобус мог подорваться на прыгающей мине, установленной украинскими силовиками рядом с дорогой (ВИДЕО). Москва призвала не торопиться с выводами об обстреле автобуса. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки