российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в московском метро: на «желтой» ветке пассажир упал на рельсы

В утренний час пик на Калининской линии московского метро произошел сбой из-за упавшего на рельсы пассажира. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

ЧП произошло на станции «Марксистская». Из-за этого движение поездов метро от станции «Третьяковская» до станции «Шоссе Энтузиастов» было прекращено. В метро звучали объявления об этом, передает «Интерфакс».

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт падения пассажира на рельсы метро. Жив ли упавший на рельсы человек, неизвестно.

Как сообщили в информационном центре столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, в настоящее время движение поездов восстановлено, оно прерывалось с 07:51 до 08:10.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.01.15

Бизнес ждет снижения ключевой ставки ЦБ на 2-3% в конце января. Меры, призванные сдержать крах рубля на валютном рынке, не сработали. / «ЮТэйр» просит правительство защитить ее от банков-кредиторов. «Альфа-банк» добился ареста еще шести вертолетов авиакомпании. / Мировые цены на нефть возобновили падение. Доллар и евро опять дорожают. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки