российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обокрали Станислава Садальского

В Москве известный актер Станислав Садальский остался без мобильного телефона iPhone стоимостью 100 тысяч рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Около 02:30 в полицию с заявлением о краже обратился артист Садальский. Он сообщил, что ехал в такси от Дома литераторов, пребывая в состоянии легкого алкогольного опьянения. Вернувшись домой, обнаружил, что пропал телефон iPhone 6 Plus стоимостью 100 тысяч рублей, передает агентство «Москва».

В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. Работает следственная группа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.15

В Москве частные школы и детсады оказались под угрозой закрытия. Власти резко подняли арендную плату. / Псаки не подтвердила заявление Порошенко о «вторжении войск РФ на Украину». / Главы МИД «нормандской четверки» поддержали план отвода тяжелого вооружения в Донбассе. Дипломаты призвали украинских силовиков и ополченцев соблюдать режим перемирия. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки