российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич подал в суд на смердящий и шумящий McDonald's

Житель Москвы Михаил Полянский направил иск в Тверской суд против McDonald's, обвинив фаст-фуд в нарушении санитарных норм. Как следует из искового заявления, москвич недоволен неприятным запахом, поступающим из ресторана на Чистых прудах, а также шумом от разгрузки товаров.

«Полянский, проживающий на улице Мясницкая, в исковом заявлении указывает, что «Макдоналдс» не следует в своей работе санитарно-эпидемиологическим нормам, из-за чего страдают жильцы дома. Истец просит устранить нарушения, а также прекратить выгрузку товаров в ночное время. Заседание по иску назначено на 28 января», – сообщила пресс-секретарь суда Евгения Потапкина, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщал NDNews.ru, в конце ноября в суд на ЗАО «Москва Макдоналдс» подала жительница Москвы Ольга Гаврикова, попросив компенсировать ей 4,5 миллиона рублей за ампутацию ногтевой фаланги створками окна быстрого обслуживания. Увечье женщина получила в феврале 2012 года, когда покупала кофе в ресторане на Большой Ордынке. Однако в декабре истица отказалась от своих претензий, не аргументировав принятое решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.15

Яценюк: Россия ответственна за подрыв остановки в Донецке. В ДНР возложили вину за трагедию на украинских силовиков. МИД РФ назвал случившееся провокацией. / Следователи по делу Кинева нашли адвоката Ройзмана даже в Москве. / Патриарх Кирилл выступил против тотального контроля государства. Люди должны иметь право выбора. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки