российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву заваливает снегом Автомобилистов предупредили об ухудшении дорожных условий

Погоду на предстоящих выходных в Москве будет определять влажный и теплый антициклон с юго-запада, который принесет с собой ослабление морозов и сильный снег, который будет продолжаться несколько дней. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщили в Гидрометцентре РФ.

Снегопад начался сегодня ночью. В этой связи департамент транспорта Москвы выступил с предупреждением, что в пятницу в дневные часы обильные осадки могут привести к осложнению дорожно-транспортной ситуации.

«В настоящее время температура воздуха в Москве составляет -7 С. Днем ожидается -5 С, будет облачно. В подобных условиях возможно ухудшение видимости и образование гололеда на дорогах», – сообщали в пресс-службе департамента.

Как ожидается, снегопад продолжится и в субботу, когда ксиноптики прогнозируют потепление до минус 2 – 0 градусов в столице и минус 5 – 0 градусов в Подмосковье. Ожидается сильный снег, а также ветер с порывами до 15 метров в секунду.

В воскресенье также прогнозируется снег. Температура в течение суток, по данным синоптиков, будет колебаться от 7 до 5 градусов мороза в Москве и от 10 до 5 градусов мороза по области.

Предстоящая неделя также ожидается снежной. Первые два дня предстоящего семидневного периода будут холодными – по ночам столбики термометров будут показывать до 15 градусов мороза, днем – до минус 10. Со среды ночные температуры воздуха поднимутся до 7 градусов мороза, днем прогнозируется околонулевая температура.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.01.15

В Крыму перестала работать платежная система PayPal. / Глава Google предрек скоропостижную «смерть» интернета. / Экономика России хуже, чем в СССР. Высокие цены на нефть сыграли злую шутку. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки