российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан Раджик Нижневартовский Полиция пресекла очередную сходку «воров в законе»

Оперативники уголовного розыска сорвали встречу лидеров и активных участников уголовно-преступной среды, которая проходила в одном из ресторанов в центре Москвы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В ходе спецоперации были задержаны семеро представителей уголовно-преступного мира. При личном досмотре у одного из «воров в законе», известного в криминальных кругах под уголовной кличкой Раджик Нижневартовский, сыщики обнаружили и изъяли 2,9 грамма героина.

В настоящее время полиция проверяет участников «сходки» на причастность к различным преступлениям. Против Раджика Нижневартовского возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подозреваемый задержан.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.01.15

МЧС России отправит 12-й гумконвой на Донбасс в конце января – начале февраля. / Россия vs США: началась игра без правил. Украина – гарант невосстановления СССР. / Эмиссия ЕЦБ может помочь российской экономике. Аналитики ожидают позитивного эффекта от войны Европы с дефляцией. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки