российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве застрелился онкобольной пенсионер

В Москве онкобольной пенсионер покончил жизнь самоубийством: мужчина 1933 года рождения застрелился. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

ЧП произошло в субботу в 6:42. Пенсионер выстрелил себе в рот из личного травматического пистолета Макарова 45 калибра. Мужчина выжил после ранения и был госпитализирован, однако около 13:00 скончался в реанимации, передает «Интерфакс».

Выяснилось, что погибший страдал онкологическим заболеванием, он оставил предсмертную записку.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.01.15

Иран добили санкции: персы переходят на расчеты в рублях, лирах и юанях. Взаимозачеты в нацвалютах уже ведут Китай, Россия, Бразилия, Индия, Япония, ОАЭ и Австралия. / Стоимость летних туров за границу взлетела на 50%. На столько же упал спрос на зарубежные путевки. / Соль украинской «Артемсоли» попала под запрет в России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки