российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: на заводе резиновых изделий произошел взрыв Четыре человека пострадали

Сегодня в Москве на территории завода резиновых изделий произошел взрыв, в результате которого пострадали четыре человека. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.

Взрыв прогремел в цеху завода расположенного по адресу: улица Генерала Дорохова, 6, передает ТАСС. По предварительным данным, в помещениях цеха есть разрушения. В результате взрыва пострадали четыре человека, которых сейчас осматривают врачи «Скорой помощи».

Сообщается также, что в результате взрыва пожара не произошло. На месте ЧП работают несколько пожарно-спасательных подразделений, причины взрыва устанавливаются.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.01.15

Рубль стремительно снижается из-за обострения ситуации на Украине. Доллар подбирается к 66 рублям, евро – к 74 рублям. / В Екатеринбурге закрываются все отделения «Связного банка». В планах – ликвидация офисов по все стране. / Google отомстила сотрудникам Wikileaks их же оружием. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки