российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский СБ банк прекратил выдачу наличных

С сегодняшнего дня московский Судостроительный банк (СБ банк) прекратил выдачу наличных со счетов физических и юридических лиц. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщается на сайте кредитной организации.

«26 января 2015 года выдача наличных денежных средств со счетов физических и юридических лиц осуществляться не будет. О дате возобновления выдачи и о возможности получения денежных средств по ранее принятым заявкам будет сообщено дополнительно», – говорится в сообщении кредитной организации.

Также сообщается, что банк временно не осуществляет конверсионные платежи (платежи получателю средств в валюте, отличающейся от валюты фактического счета клиента). «Это решение связано с тем, что на момент списания средств установленный кросс-курс может отличаться от кросс-курса на момент совершения операции», – объяснили в кредитной организации.

Как ранее сообщал NDNews.ru, 16 января СБ банк ограничил выдачу вкладов. Тогда же СМИ сообщали, что в банке также существуют проблемы с переводом платежных поручений, которые осуществляются с 2-3 дневной задержкой.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.01.15

В Центре управления полетами сократят каждого четвертого сотрудника. / Лавров: Киев пытается сорвать мирный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе. / В Афинах умер легендарный греческий певец Демис Руссос (ВИДЕО по теме). Автору множества мировых хитов было 68 лет. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки