российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве легковушка протаранила остановку общественного транспорта Шесть человек получили травмы

На юге Москвы легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, в результате чего пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Инцидент произошел сегодня днем на Чертановской улице в районе пересечения с Сумским проездом. Женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», совершила наезд на остановку общественного транспорта, передает «Интерфакс».

По предварительным данным, пострадали шесть человек. Не исключено, что число пострадавших может быть больше.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, врачи и спасатели.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.01.15

«Волшебные грибы»: из-за санкций дешевые шампиньоны взлетели в цене. Замещать их хотят вешенками и шиитаке. / Стрелков: Крымских депутатов загоняли голосовать за референдум ополченцы (ВИДЕО). «Я не увидел никакой поддержки органов госвласти в Симферополе». / Обвинение просит для капитана Costa Concordia 26 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки