российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан вор в законе Юнус …и еще почти 50 лидеров криминального мира

Сотрудники правоохранительных органов Москвы сорвали очередную сходку так называемых «воров в законе», на которой представители уголовного мира планировали обсудить финансовые вопросы. Задержаны 50 человек. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Задержание проходило в одном из ресторанов на востоке столицы. По данным полиции, представители криминального мира планировали обсудить вопросы финансирования лиц, отбывающих наказания, а также перераспределения денег из так называемого «общака». В результате задержаны 50 лидеров и активных участников уголовно преступной среды, в том числе 54-летний уроженец Азербайджана – так называемый «вор в законе» по кличке «Юнус».

В настоящее время задержанные проверяются на причастность к совершению различных преступлений. Кроме того, Федеральная миграционная служба России проверяет законность их нахождения на территории РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.01.15

Навальный анонсировал 100-тысячный «Антикризисный марш «Весна». Потребуют отставки Путина и правительства. / ЕС может присоединиться к отключению российских банков от SWIFT. Ужесточение санкций станет следствием атаки в Мариуполе. / 8 лет тюрьмы за работу в «неблагонадежных» иностранных кампаниях. От уголовной ответственности за работу на иностранцев Госдума освободит только эмигрантов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки