В Москве под колеса автомобиля сотрудника дежурной части ОМВД по району Преображенское попал ребенок. По факту случившегося проводится проверка.
Инцидент произошел накануне днем вблизи дома номер 4, корпус 1 на 2-й Пугачевской улице. Майор полиции, находясь за рулем автомобиля KIA в свободное от службы время, сбил ребенка 2003 года рождения, переходившего проезжую часть, передает M24.ru.
Правоохранитель вызвал «скорую», до прибытия медиков он оказал пострадавшему первую помощь. Позже его госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибами в одну из столичных клиник.
Экспертиза показала, что в момент совершения ДТП полицейский не был пьян. По факту случившегося проводится проверка.
Москва, Виктория Кравченко
Москва. Другие новости 28.01.15
В ответном письме Путину Порошенко потребовал выполнять минские договоренности и освободить Савченко. / Глеб Корнилов: Пропаганда должна быть правдивой. Начался серьезный стресс-тест для всей политики, в том числе информационной. / Меркель и Обама хотят привлечь Россию к ответственности за поддержку ополченцев. СМИ: в ЕС нет единства по вопросу ужесточения санкций против Москвы. Читать дальше
Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»
© 2015, «Новый Регион – Москва»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».