российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийство на МКАД: водителя фургона зарезали прямо на дороге

Жестокое убийство произошло на МКАД: водителя автофургона убили прямо на дороге на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Накануне днем в полицию позвонили очевидцы и сообщили, что на МКАД в районе поворота в сторону района Жулебино стоит автофургон «Хендай-Портер», и двое мужчин пытаются вытащить из-за руля водителя, передает «Интерфакс».

К моменту приезда полиции на месте происшествия никого не было, в стоявшем автомобиле было обнаружено тело водителя – 36-летнего жителя подмосковной Балашихи. На теле мужчины было обнаружено несколько ножевых ранений.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.01.15

Рейсы по России вышли в лидеры онлайн-бронирования билетов. / ПАСЕ отклонила поправку Украины о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями. / Российская делегация покинула ПАСЕ до конца 2015 года. РФ намерена сосредоточиться на Парламентской ассамблее ОБСЕ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки