российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро пьяный студент из Калмыкии откусил полицейскому палец

В Москве 32-летний мужчина задержан за нападение на полицейского в метро. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Инцидент произошел ночью 1 февраля 2014 года в зале станции метро «Чкаловская» Люблинской линии Московского метрополитена. По данным следствия, подвыпивший мужчина, сопровождая свои действия нецензурщиной, избил полицейского, пытавшегося его угомонить.

В настоящее время 32-летний мужчина задержан. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Дебоширом оказался студент из Калмыкии, пишут СМИ. Как сообщается, он откусил полицейскому палец.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.02.15

Доллар вырос выше 70 рублей, евро подбирается к 80 рублям. На нацвалюту РФ вновь давит дешевеющая нефть. / Схетына предложил праздновать День Победы в Лондоне или Берлине. По версии главы МИД Польши, Вторая мировая война началась в Москве. / Павел Шапкин: Пластиковую тару для пива нужно было запретить ещё вчера. Но транснациональное лобби добивается «заморозки» законопроекта и рекламы напитка. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки