российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве выпало до 22 сантиметров снега

Снегопад, накрывший московский регион накануне, добавил в копилку порядка 20 см снега. В южной, юго-западной и юго-восточной частях города выпало порядка 20-22 см снега, в центральной части – около 15-17 см, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По словам чиновника, слова которого цитирует «Интерфакс», в городе ведутся крупномасштабные работы по вывозу снега и расчистке улично-дорожной сети: на улицах работают около 15 тысяч единиц специализированной техники, включая тяжелую.

Согласно прогнозу, сегодня в Москве и области продолжит идти небольшой снег. В столице ожидается 5-3 градуса мороза, в Подмосковье столбики термометров будут показывать от 6 до 1 градуса в синем секторе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.02.15

Российские мультсериалы выходят на экраны кинотеатров. Новые серии будут показываться в кино за две недели до выхода на ТВ и в Сети. / Принуждение к миру. Готов ли Запад к открытому противостоянию с Россией на Украине?. / СМИ: У погибшего прокурора Аргентины нашли ордер на арест президента страны. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки