российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «вор в законе» Айко Астраханский

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали 31-летнего так называемого «вора в законе» из Астрахани, известного в уголовно-преступной среде по прозвищу «Айко Астраханский». Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Задержание проходило в Северо-Западном округе Москвы. В ходе личного досмотра у задержанного обнаружено около трех граммов героина. Возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот наркотиков». Устанавливается причастность задержанного к совершению различных преступлений.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель начальника управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Москве Михаил Гусаков, на территории Москвы проживают восемь «воров в законе», а всего зарегистрированы 44. Всего за 2014 год было привлечено к ответственности девять лидеров уголовно преступного мира, уточняет «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.15

Концертный четверг в Москве (ВИДЕО). Саксофон в дуэте с органом, Рожден Ануси, Тай Стивенс и Олег Бутман. / Повышения цен на лекарства ждут к июлю этого года. / В Пермском крае после нагоняя Путина РЖД вернут 15 электричек. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки