российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве погиб студент, защищая незнакомку от хулиганов

Московские следователи выясняют подробности убийства студента 1993 года, чье тело с колото-резанными ранениями в области головы и шеи было найдено накануне в общежитии МГТУ им. Баумана на Измайловском проспекте. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к нему», – говорится в сообщении.

Студент стал жертвой хулиганов, уточняет «Интерфакс». Молодой человек увидел, что несколько хулиганов пристали к девушке и вступился за нее. При этом неизвестные несколько раз ударили молодого человека ножом, а затем скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.15

Ольга Власова: Российских журналистов губит самоцензура. Пропаганда войны и ненависти к Украине должна быть прекращена. / СМИ назвали имя нового главного следователя Москвы. / Казахстан готовит эмбарго для российских продуктов и авто. Из-за разницы в курсах тенге и рубля к доллару, российские товары «задавили» рынок соседей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки