российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве конфликт двух полицейских закончился стрельбой

На юго-востоке Москвы произошло ДТП с участием двух автомобилей под управлением полицейских. Один из них скрылся с места происшествия, после того как открыл стрельбу. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Накануне вечером, около в 21:20, на Волжском бульваре столкнулись две машины. Водитель одной из них выстрелил вверх из неустановленного оружия и покинул место ДТП. Как оказалось, за рулем первого авто находился сотрудник полиции, передает ТАСС.

Причины аварии устанавливаются, к расследованию подключились сотрудники инспекции по личному составу. Начальник московской полиции Анатолий Якунин по данному инциденту назначил служебную проверку.

Попавшим в аварию сотрудникам полиции грозит увольнение, а их непосредственным руководителям – строгая дисциплинарная ответственность.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.15

Эдуард Лимонов: Запад готовится к войне против России. Это будет последняя война – «крошке Европе придёт кердык». / Российская наука: катастрофа недофинансирования. РАН зарабатывает в два раза больше, чем получает от государства. / Москвичей ждут снежные выходные. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки