российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Погибший московский студент мог быть инициатором ссоры

Стали известны новые подробности убийства студента на востоке Москвы. Как выяснилось, погибший в ходе конфликта с неизвестными сам стал инициатором ссоры. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел минувшей ночью на Измайловском проспекте около общежития МГТУ им. Баумана. Ранее сообщалось, что несколько хулиганов пристали к девушке и начали ее домогаться. По первоначальной версии, происходящее увидел один из студентов, проживавших в общежитии, который вступился за девушку. Неизвестные нанесли студенту четвертого курса несколько ножевых ранений, после чего скрылись. Молодой человек скончался на месте.

Однако позднее выяснилось, что студент мог сам быть инициатором конфликта, передает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники. Погибший ночью на улице около общежития выяснял отношения со своей подругой. Шумевшим молодым людям сделали замечание, однако студент ответил в грубой форме, после чего между ним и неизвестными произошла ссора, в ходе которой ему и нанесли смертельные ножевые ранения.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа, ведется розыск нападавших.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.15

Миру пока не грозит глобальное похолодание. «С Гольфстримом все будет спокойно еще 1000 лет», – заверил Роберт Нигматулин. / В Твери из-за пожара эвакуировали покупателей магазина «Магнит». / В Москве конфликт двух полицейских закончился стрельбой. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки