российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два человека погибли в ходе ночной перестрелки в московском кафе

Массовая драка в кафе на востоке Москвы закончилась перестрелкой, в результате которой погибли два человека, еще двое получили ранения. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел около полуночи в кафе на 15 Парковой улице. Между посетителями произошел конфликт, в который постепенно втянулись около двух десятков человек. Выяснить отношения мирным путем оппонентам не удалось, поэтому в ход пошли кулаки и даже огнестрельное оружие. В результате один человек скончался на месте происшествия, второй мужчина – в больнице, еще двое потерпевших госпитализированы. Остальные участники потасовки скрылись с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Ведутся поиски участников драки. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.02.15

В Берлине завершилась встреча заместителей глав МИД «нормандской четверки». «Работа по согласованию путей выхода из украинского кризиса продолжается». / В Москве 24-летнюю девушку убил iPhone. / В России из-за гриппа закрыто почти 2000 школ и детсадов. «Обычная эпидемия», – отозвались в Роспотребнадзоре. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки