российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве свел счеты с жизнью очередной онкобольной

На севере Москвы покончил с собой пожилой мужчина, страдающий онкологическим заболеванием. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Мужчина свел счеты с жизнью сегодня днем на Краснополянской улице, дом 6 корпус 1. Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что 64-летний мужчина около 13:00 вышел из своей квартиры и выбросился из окна, расположенного на лестничной клетке десятого этажа, передает «Интерфакс».

Самоубийца не оставил предсмертной записки, но жена погибшего сообщила, что ее супруг страдал онкологическим заболеванием.

Подобные ЧП в последнее время не редкость.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.15

Верховный суд отстоял от мордовских мусульман запрет на хиджабы в школах. Вместе с религиозной одеждой под запрет попали джинсы, краска для волос и мини-юбки. / Саакашвили стал первым советником Порошенко по международным делам. / «Красную» ветку московского метро продлят ещё на две станции. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки