российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в московской школе: ученик 4 класса попал в больницу после удара током в столовой

В школе на западе Москвы произошел несчастный случай: ученика 4 класса ударило током в столовой.

По данным источника в медицинских кругах столицы, инцидент произошел в минувшую пятницу в школе №1015, расположенной на Новопеределкинской улице. Ученик 4 класса получил удар током, дотронувшись до металлического поручня в столовой. Мальчик был доставлен с электротравмой в кардиологическое отделение детской больницы имени Сперанского, передает «Интерфакс».

Состояние мальчика стабильно, его жизни ничего не угрожает. «Ребенок поступил к нам в состоянии стресса, но сейчас уже успокоился. После электротравмы на его кардиограмме заметны некоторые изменения, и ребенок получает определенную метаболическую терапию, чтобы улучшить состояние миокарда. На следующей неделе, если изменения не будут нарастать и состояние ребенка не ухудшится, мы его выпишем», – сказал лечащий врач ребенка Илья Морено, слова которого цитирует агентство городских новостей «Москва».

На официальном сайте школы №1015 сообщается, что после инцидента была сформирована комиссия из представителей технической службы школы и обслуживающей организации, которая провела проверку электрооборудования, используемого в столовой. «По заключению комиссии, электрооборудование не представляет опасности и может быть использовано для работы. Организация питания будет осуществляться в установленном порядке», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.02.15

«Фюрерин мира»: Меркель пообещали «нобелевку» за минские переговоры. Берлинские политики выдвигают канцлера на премию мира. / ДНР: украинские силовики скрытно подтягивают тяжелую артиллерию. Ополченцы подтвердили готовность выполнять минские договоренности. / Толстых военных в Китае не будут повышать в должности. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки