российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Еще один онкобольной свел счеты с жизнью в Москве

В Москве свел счеты с жизнью 57-летний мужчина, страдающий от онкологического заболевания. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

В минувшее воскресенье на улице Грина на юго-западе столицы родственниками был обнаружен повесившимся 57-летний москвич. Он свел счеты с жизнью при помощи бельевой веревки. Сотрудникам полиции близкие самоубийцы пояснили, что умерший страдал от болей из-за онкологического заболевания, передает «Интерфакс».

Как сообщалось, 10 февраля днем мужчина свел счеты с жизнью, выбросившись из окна 10 этажа в доме на Краснополянской улице в Москве. Мужчина не оставил предсмертной записки, но жена погибшего сообщила, что ее супруг был болен раком.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.02.15

Дело об убийстве «вора в законе» Дато Потийского дошло до суда. / «Невские новости» наймут арестованному на Украине журналисту «известного адвоката». Обвинение в госизмене редакция будет обжаловать. / Депутат предложил сделать уклонистов невыездными. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки