российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Профессор московской «Тимирязевки» повесился на удлинителе

62-летний профессор Российского аграрного университета имени Тимирязева в Москве совершил самоубийство в одной из аудиторий вуза. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Тело профессора накануне утром нашла сотрудница вуза. Как сообщается, он повесился на проводе удлинителя в аудитории 11-го учебного корпуса, передает «Интерфакс».

Погибший не оставил предсмертной записки, но близкие и коллеги преподавателя сообщили, что он страдал онкологическим заболеванием и состоял на постоянном медицинском учете.

Эта информация будет проверена в ходе проверки, в ходе которой планируется изучить медицинские документы погибшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.15

Матвиенко: Российское ТВ пропагандирует грязные семейные «ценности». / Глава МИД Австралии охарактеризовала Путина «злым» смайликом. / Порошенко подтвердил вывод украинских войск из Дебальцево. Город покинули 80% силовиков. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки