российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московском регионе объявлено штормовое предупреждение Ожидаются сильный ветер и резкое похолодание

В МЧС предупредили жителей Москвы и области о резком ухудшении погоды – ожидается похолодание и порывистый ветер. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба столичного управления ведомства.

«До 21:00 часов в Москве, ТиНАО (Троицком и Новомосковском округах) и в Московской области ожидается сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше», – говорится в сообщении. По данным МЧС, во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.

Кроме того, в Москве ожидается повсеместный переход температуры через нулевую отметку в сторону отрицательных значений. Минимальная температура воздуха ночью 19 февраля в Москве составит 6-4 градуса мороза, по области минус 9-4 градуса. Похолодание создаст условия для гололедицы, наледи, сосулек. «Прогнозируется образование гололедных явлений, в связи, с чем возрастает вероятность затруднения движения транспорта, увеличение количества ДТП, в том числе связанных с перевозкой опасных грузов, увеличение случаев травматизма населения», – предупреждают в МЧС.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.15

Глава Минтруда РФ: Медведев поручил кабмину окончательно решить судьбу накопительной пенсии. Топилин рассказал о дискуссии в кабмине о повышении пенсионного возраста. / Шок! В Подмосковье годовалые близнецы провели неделю без еды и воды. Родители уехали на заработки, а няня ушла в запой. / Яйцеметание в генконсульство США обошлось двум уральцам в 20 тысяч рублей. Заявление в суде: «Повел себя асоциально, оставил семью без ужина» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки