российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы преступники в масках ограбили банк Добычей налетчиков стал 1 млн рублей

Двое преступников в масках совершили вооруженный налет на коммерческий банк на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«Двое мужчин в масках накануне вечером вошли в коммерческий банк на 1-й Парковой улице, где, угрожая пистолетом, заставили сотрудницу финансового учреждения отдать им из кассы деньги», – сказали в пресс-службе. Добычей грабителей стал 1 млн рублей, передает ТАСС.

В главке полиции отметили, что грабители скрылись на «Жигулях», которые были позже обнаружены брошенными на Измайловском проспекте.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело, ведутся поиски преступников.

Как ранее сообщал NDNews.ru, накануне произошло ещё одно нападение на банк. Трое неизвестных с оружием ворвались в отделение «Локо-банка» на Кутузовском проспекте в Москве. Налетчики, угрожая оружием, потребовали у персонала отдать им имеющиеся деньги. Однако сотрудники банка отказались выполнять требования грабителей, так как были защищены бронированным стеклом. Поняв, что похитить деньги не удастся, нападавшие ретировались с пустыми руками.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.15

Кризис ударил по госпрограмме вооружения. Из-за нехватки средств кабмин может отложить реализацию ГПВ на три года. / Киев приглашает миротворцев в Донбасс и на границу с Россией. Украина хочет развалить Минские договоренности, считает Чуркин. / Пришла Коза рогатая: астрологический спецпроект «Нового Региона». Что ждет Москву, Крым, Урал и другие регионы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки